"Helen Collection" - персональный форум Алены Обуховой о туризме и путешествиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Helen Collection" - персональный форум Алены Обуховой о туризме и путешествиях » Видео под-форум » Вдохновляющие ВИДЕО-ролики, собранные со всего Мира


Вдохновляющие ВИДЕО-ролики, собранные со всего Мира

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В этой ветке присутствуют видео

2

Самые впечатляющие ландшафты в мире

Чудо жизни. Теплые лучи Солнца пронизывают голубую планету, наполняя её светом и красками. Оттенки ослепительной белизны снегов, яркой зелени растений, теплой желтизны и багрянца земли, безграничное красочное разнообразие цветов и зверей, глубокая синева морей и небес - всё это превращает наш мир в бесконечную игру красок, теней и света..

видео 1,5 часа

3

4

Настоящие Звуки природы Живой лес Пение птиц

5

Самые впечатляющие ландшафты в мире.

Чудо жизни. Теплые лучи Солнца пронизывают голубую планету, наполняя её светом и красками. Оттенки ослепительной белизны снегов, яркой зелени растений, теплой желтизны и багрянца земли, безграничное красочное разнообразие цветов и зверей, глубокая синева морей и небес - всё это превращает наш мир в бесконечную игру красок, теней и света

6

видео-пауза

чудо Земля...

7

0

8

Красота живой природы... Земля

Планета Земля - чудо Вселенной

9

Невероятно красивое зрелище

Кто мы в этом прекрасном мире… песчинка, не более! Красота Земли и Неба помогает осознать, что не всё так плохо в нашем несовершенном Мире…

Эти замечательные съёмки Млечного Пути были сделаны с самой высокой горы в Испании Эль-Тейде, которая является одним из лучших мест в мире для фотографирования звезд. Камера фотографа запечатлела Млечный путь сквозь облака и захватила край песчаной бури, «прорвавшийся» через Канарские острова. Впечатляюще!

10

Земля глазами орла: видео с камеры, закрепленной на спине птицы

В интернете появилось видео пролета орла над Французскими Альпами, снятое на камеру, которая была закреплена на спине птицы. Добро пожаловать в захватывающее путешествие!

______

Эпическое путешествие стало возможным благодаря движению Freedom, которое занимается охраной хищных птиц. Ранее активисты отправляли птиц с камерами в полет над Парижем и Дубаем, чтобы привлечь внимание общественности к их судьбе.


Вы здесь » "Helen Collection" - персональный форум Алены Обуховой о туризме и путешествиях » Видео под-форум » Вдохновляющие ВИДЕО-ролики, собранные со всего Мира